Активисты лагеря «Страна Героев» пригласили в гости Олега Мельниченко
Ребята записали видеообращение, в котором рассказали о себе и показали проделанную ими работу. Например, особого внимания заслуживает музей, собранный руками ребят.
«Мы хотим в вами познакомиться. Нас в смене 250 ребят, которые неравнодушны к судьбе родной области», — заявили юные патриоты.
«У нас есть идеи и проекты, которые мы хотим реализовать в родном крае», — добавили ребята.
Глава региона откликнулся на это приглашение ответным видеообращением. Олег Мельниченко принял приглашение ребят. Однако уточнил, что пообщается с ними в режиме видеоконференции — в связи с мерами, предпринимаемыми для снижения риска заболевания коронавирусом, въезд в лагерь разрешен только тем, кто там постоянно пребывает.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

