520 пензенских школ готовы к новому учебному году
В области продолжается приемка образовательных учреждений.
По данным на 1 августа 2011 года в Пензенской области приняты 520 образовательных учреждений.
Напомним, что приемка школ началась с 15 июля. Вот каковы результыты: принято 328 школ, 159 детских садов и 33 дополнительных образовательных учреждения, из которых 32 — в Бессоновском, 32 — в Белинском, 28 — в Сердобском, 25 — в Кузнецком районах.
В Никольском, Спасском, Наровчатском и Тамалинском районах проверки завершены. Здесь все образовательные учреждения готовы к новому учебному году.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Второй шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего деда
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей