11 пензенских педагогов претендуют на звание «Учитель года»
Заочный тур включал три конкурсных испытания: представление интернет-ресурса, методический семинар и эссе на одну из тем по выбору участника.
По итогам экспертизы жюри утвердило 11 участников очного тура. В финале конкурса педагогам предстоит провести методический семинар, учебное занятие и мастер-класс.
Победитель регионального этапа будет направлен для участия во Всероссийском конкурсе «Учитель года России –2019».
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

