«Живой Кен»: Ольга Солнце и Родриго Алвес встретились на «Доме-2»

«Живой Кен»: Ольга Солнце и Родриго Алвес встретились на «Доме-2»

В субботу, 22 марта, в эфир вышел выпуск реалити-шоу «Дом-2», главными героями которого стали несколько бывших участников. Одной первых ведущие Ксения Бородина и Влад Кадони пригласили в студию Ольгу Солнце, которую в первое время нахождения на проекте некоторые критиковали за «пацанский» стиль.



— Меня не интересовало, что люди думают о том, как я выгляжу. Наверно и сейчас я выгляжу не так, как кто-то бы хотел, — отметила уроженка города Заречного Пензенской области. — Целью своей жизни я сделала трансформацию над собой: визуальную, внешнюю, внутреннюю. И когда я смотрю на эти [старые] фото…. я была идеальная модель «До».

Также в съемках приняла участие пензячка Дарина Маркина, которая в 2017 году вместе со своим парнем Никитой Кузнецовым выиграла на шоу квартиру в Москве. Солнце, напомним, сделала это в 2008 году.

— Все отлично, занимаемся обустройством квартиры. А нас своя студия аэродизайна [оформления интерьеров с помощью воздушных шаров]. Дуем шары, дарим радость, — улыбнулась Дарина.



В конце программы к участникам вышел 34-летний «живой Кен» Родриго Алвес, который перенес более 60 пластических операций и даже удалил несколько ребер ради кукольной внешности. Впрочем, результат получился на любителя.

«Родриго — чемпион мира по пластическим операциям и трансформациям тела. Мое лицо не ведало ни одной инъекции, уж не говоря о скальпеле хирурга, — отметила Солнце на своей странице в Instagram.

В комментариях подписчики нашей землячки раскритиковали внешний вид Родриго, однако нашлись и те, кто встал на его защиту, мол, в этом возрасте каждый сам волен распоряжаться своим телом.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное