Жительницы Сердобска записали обращение для Наталии Орейро

Жительницы Сердобска записали обращение для Наталии Орейро

Жительницы Сердобска Ольга Маркеева и Евгения Ошкина обратились к уругвайской певице Наталии Орейро через Instagram.

— Дорогая Наталья, спасибо большое за ваш ответ. Мне было очень приятно получить от вас послание, ведь именно об этом я и мечтала, чтобы Наталья Орейро знала обо мне. Что в России есть девочка, которая очень любит ее. Вы настоящая фея, приносящая людям радость. Желаю и вам исполнения всех ваших желаний, ведь я знаю, что мечты сбываются. Ждем в гости и очень любим вас, — сказала Ольга.

— Обязательно ждем в гости. С караваем встречать будем. Приезжайте! Напечем пирожки и встретим, как подобает русскому народу, — добавила Евгения. 

Напомним, письмо (было написано в 2002 году) в бутылке в местной речушке с признанием в любви к звезде сериала «Дикий ангел» в августе 2019 обнаружила Евгения Ошкина. Благодаря соцсетям была найдена его автор — Ольга Маркеева. С тех пор девушки дали уже более 30 интервью. Сюжеты сняли телеканалы РЕН, «Россия-1», «Пятый канал», Муз-ТВ и другие. Узнала об этой истории и Орейро. Наталия записала для Ольги обращение, а также прислала вместе с журналистами записку. Кроме того, исполнительница хита «Cambio Dolor» пообещала, что попросит включить Сердобск в гастрольный тур в 2020 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Проходили съёмки для #муз-тв ???? Пригласили Наталью Орейро в гости . И какое было наше удивление, когда Наталья в эфире сказала , что заедет в #Сердобск #орейро #натальяорейро #орейровроссии #орейро2019 #россия #nataliaoreiro #oreiro #argentina #fakundoarana #орейродетство #мечта #письмо #письмовбутылке #сериал #ждем #ispania #angel #дикийангел #pronovosti #телеканалроссия1 #первыйразвпервыйкласс #невероятное

Публикация от ????Стоматолог???? (@olyamarkeeva)



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное