Житель Пензы выиграл в лотерею 4 млн рублей
— Мне кажется, что когда я участвую в розыгрышах этой лотереи, часто выпадает практически одна и та же комбинация. Запомнил эти числа, которые называю гвардейскими, и выбираю их чаще остальных, — рассказал Александр. — Как оказалось, на этот раз тактика сработала.
О том, что выиграл, пензяк узнал в лотерейном киоске. Он пришел проверить билет.
— Продавец озвучила сумму, и я сразу почувствовал прилив адреналина. Считаю, что любое хорошее событие — это лучшее лекарство от всех болезней. Сейчас для каждого человека особенно важны хорошее самочувствие и позитив, — делится Александр Александрович.
Пензенец сейчас на пенсии, но продолжает подрабатывать охранником. А в свободное время любит рыбалку и собирать грибы-ягоды. На выигранные деньги планирует купить пасеку и заняться пчеловодством.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

