Пензенская делегация участвует в Международной выставке-форуме «Интурмаркет»
В состав пензенской делегации, которую возглавил замминистра культуры и туризма Ильдар Мавлюдов, вошли представители администрации города Пензы, парка Белинского и туристского информационного центра Пензы.
Три дня участники из 60 субъектов РФ и гости из дружественных стран будут представлять свои проекты по развитию туризма. Выставка станет местом встречи экспертов индустрии со всей страны и площадкой для обсуждения актуальных вопросов отрасли.
В приветственном слове министр экономического развития России Максим Решетников отметил, что гацпроект «Туризм и индустрия гостеприимства» был запущен в 2021 году. И сейчас с запуском обновленного нацпроекта «Туризм и гостеприимство» сохраняется все, что было наработано за предыдущие годы.
Для посетителей выставки-форума запланировано более 120 образовательных и развлекательных мероприятий. На стендах «Интурмаркета» представлены места для активного и познавательного отдыха, большое внимание уделено демонстрации возможностей для детского и молодежного туризма.
Деловая программа включает в себя конференции, круглые столы и сессии, посвященные новым подходам в продвижении туристических проектов.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 марта 2025: «Кватро», «Все дело в шляпе» и Роберт Паттинсон
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе расследовано дело преступной группировки в стиле 90-х
Злоумышленник планировали создать криминальные «филиалы» по всему региону
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 15 и 16 марта 2025: «Кватро», «Все дело в шляпе» и Роберт Паттинсон
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области на карантин закрыто 11 школ и детский сад
По области сохраняется высокая заболеваемость ОРВИ
Жители Поволжья вложили в обезличенные металлические счета в Сбере почти в 2 раза больше средств, чем годом ранее
Драгоценные металлы — традиционный защитный актив
Получите навыки в IT-сфере: станьте участником «Цифрового марафона — 2025»
Подать заявку можно до 23 марта включительноВ Пензенской области появятся новые рабочие места: при поддержке Сбера запускается производство полистиролбетона
Пензенские самозанятые приняли участие в ярмарке «Мой бизнес»
Где удобно вам: выездной сервис Сбера в Поволжье стал востребованнее в 3 раза
Пензенское предприятие в честь юбилею получило госнаграду

Пензенец принимает участие во всероссийском «Кубке Защитников Отечества» по зимним видам спорта
Виталий Салтыков пробежит на лыжах дистанцию 3 километра