Выиграй билет на «Comedy Woman»

Выиграй билет на «Comedy Woman»

Конкурс для подписчиков «Пензенской правды»

Во вторник, 28 октября на сцене ККЗ «Пенза» выступят участницы юмористического шоу «Comedy Woman». В этом проекте женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о модных новинках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и выясняют отношения. Начало выступления в 19.00. Цена билета – от 900 рублей. Справки по телефону 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас есть возможность бесплатно побывать на шоу. Для этого вам нужно ответить на три вопроса нашей викторины. Первый подписчик, который правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица.

Свои ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru сегодня, 21 октября, с 15.00 до 16.00. Внимание: к письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2015 года. Не забывайте указать свои данные — Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Итоги викторины мы подведем 24 октября.

Вопросы:

1. В каком году состоялась премьера «Comedy Woman» на ТНТ?
а) 2005;
б) 2007;
в) 2008.
2. В каком сериале играет звезда «Comedy Woman» Марина Федункив?
а) «Интерны»;
б) «Реальные пацаны»;
в) «Универ».
3. Участницей какой команды КВН была продюсер телепроекта «Comedy Woman» Наталья Андреевна?
а) «Мегаполис»;
б) «Сборная малых народов»;
в) «Сборная Санкт-Петербурга».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное