Солнце из «Дома-2» вспомнила психологическую травму, полученную в Пензе

Это произошло во времена, когда она была участницей телестройки

Солнце из «Дома-2» вспомнила психологическую травму, полученную в Пензе

Выпускница реалти-шоу «Дом-2» (16+) Ольга Солнце рассказала, что после участия в телепроекте у нее усилилась социофобия. Ей некомфортно, когда вокруг много людей. Триггером послужил инцидент, произошедший 20 лет назад в Пензе, куда она приехала по студенческим делам. 

– Опаздывала на поезд. А мы тогда были суперзвездами. Около моего вагона стоит 50 человек [фанатов]. Они меня замечают и начинают бежать ко мне навстречу. У меня непроизвольная реакция – разворачиваюсь и начинаю бежать от них, – рассказала Солнце на подкасте «Кипнис» в ВК.

По словам нашей землячки, в 2025 году ситуация с этой проблемой обстоит гораздо лучше. 

– Я много работаю над собой, с экспертами, психологами и коучами, – поделилась 42-летняя Солнце, которая сама является дипломированным психологом.

Напомним, что в 2025 году звезда реалити возобновила свою сольную карьеру, в том числе она выпустила новую версию своего старого хита – «15 клевых. 2.0».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER