Виктория Макарская: «День рождения лучшего в мире папы отметим по скайпу!»

Виктория Макарская: «День рождения лучшего в мире папы отметим по скайпу!»

Сегодня нашему земляку — Антону Макарскому исполняется 38 лет

Во вторник, 26 ноября, свой день рождения отмечает актер и певец Антон Макарский. На сегодняшний день, Антон — один из самых востребованных актеров в России и Украине, поэтому свой праздник Макарский встретит… на работе.

— Наш папа улетел в Одессу на съемки нового проекта «Судья», где у него главная роль, — рассказала в беседе с корреспондентом «Пензенской правды» Виктория Макарская. — Сегодня мы с Машенькой собирались вылететь к папе, но у нас полезли задние зубки. Не спим уже четыре ночи, поэтому пока решили не рисковать с полетом. Включим скайп, свяжемся со съемочной площадкой, и всей семьей будем за столом отмечать день рождения лучшего в мире папы!

За несколько дней до начала съемок, Антон и Виктория закончили первую часть своего гастрольного тура с «Живыми концертами», которые во всех городах прошли на ура. В воскресенье, 1 декабря, вторая часть тура стартует с концерта в  Пензе.

— Мы обещаем зрителям необыкновенный концерт, — интригует Виктория. — Будет масса сюрпризов и веселья, приходите обязательно.

Единственное выступление супругов Макарских пройдет на сцене пензенского областного драматического театра имени А.В. Луначарского. Начало в 18.00. Цена билета — от 800 до 3 тысяч рублей.

 


Читайте также:

В Пензе показали фильм про Михаила Каплана

Автор: видео youtube.com/user/takoyt и youtube.com/channel/UCHnrSiPDcdxd_K3p1thDDww

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное