В семье актера пензенского драмтеатра Артема Самохина произошло прибавление
У 25-летнего артиста родилась дочь Аксинья
Актер пензенского драмтеатра Артем Самохин стал отцом — у него и его супруги Анастасии родилась дочь Аксинья. Рост новорожденной — 54 см, вес — 3250 г. Новоиспеченная мама чувствует себя хорошо.
Как рассказали в драмтеатре, сам артист узнал о пополнении в семье на выездном спектакле «Муха-цокотуха».
Напомним, Артем Самохин женился в феврале прошлого года. В труппу пензенского драмтеатра он вошел в августе 2011 года. С 2014 года сотрудничает с театральной студией «Росток», в качестве режиссера поставил там спектакль по повести В. Тендрякова «Ночь после выпуска».
Читайте также:
Мультфильм пензенского полицейского победил на всероссийском конкурсе
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

