В Пензу приедут звезды «Танцев» и Большого театра
20 и 21 мая в драмтеатре пройдет фестиваль MaySky Dance Profeshional Festival
В программу первого дня войдут мастер-классы звезд проекта «Танцы» Алексея Карпенко, Виталия Савченко, Алисы Доценко, Михаила Шабанова.
Само шоу состоится во второй день, в 18.00. К вышеупомянутым артистам на сцене присоединится солистка Большого театра. Она станцует знаменитый концертный номер легендарной балерины Анны Павловой «Умирающий лебедь», вариацию из балета «Кармен-сюита» и «Русский танец» из балета «Лебединое озеро». Выступит для пензенцев и солистка Кремлевского балета. Имена этих танцовщиц пока держатся в секрете. Кульминацией вечера станет совместное выступление Алисы Доценко и Алексея Карпенко.
Сюрпризом для зрителей станет совместный номер лучших танцовщиков Пензы, а вести шоу будут популярные ведущие Пензы — Дмитрий Тяпкин, Владимир Шмарев и Михаил Мартынов из креативной команды «Вежливые Люди».
После концерта, в 20.00, на втором этаже драмтеатра пройдет танцевальный вечер с танцами под «живую» музыку, ведущими и еще целым рядом приятностей. А, главное, здесь пройдет фото- и автограф-сессия с участниками фестиваля.
Билеты можно приобрести в кассе театра, также осуществляется доставка (с 10.00 до 23.00 в черте города по номеру 89656353050). Принимаются коллективные заявки.
Подробнее о фестивале в группе-встрече ВК и по тел. 39-17-01 (Элина Гольцман).
Отметим, что мероприятие пройдет при поддержке Управления культуры города Пензы.
Читайте также:
В Пензе музыку на Jazz May можно будет слушать сидя и лежа
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 году
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктовБолее 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Россияне завоевали еще два золота на Паралимпиаде-2026
На данный момент в активе российской команды шесть медалей: четыре золотые и две бронзовые

