В Пензу приедет Игорь Николаев вместе с молодой супругой
Артист выступит 15 апреля в 19. 00 на сцене областного драмтеатра.
Певец и композитор Игорь Николаев выступит с новой концертной программой. В концерте примет участие его молодая жена Юлия Проскурякова, с которой они поженились в конце 2010 года в США.
Игорь Николаев последний раз приезжал в Пензу в конце 2008 года. Концерт проходил в пензенском государственном цирке. Аншлага не было. Тем не менее, певец отработал свою программу, и поклонники остались довольны.
Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов — от тысячи рублей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей