В Пензу едут звезды юмористического шоу «Comedy Woman»

В Пензу едут звезды юмористического шоу «Comedy Woman»

Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, мадам Полина и другие девушку выступят в ККЗ

Во вторник, 28 октября на сцене ККЗ «Пенза» будут зажигать участницы популярного юмористического шоу «Comedy Woman». В этом проекте женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о модных новинках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и выясняют отношения.

Шоу-проект «Comedy Woman» — это своеобразный, призванный отобразить все стороны женского бытия в легкой ироничной форме.

— Наш проект — это не «женский Comedy Club». Это вообще не stand-up, а совсем другой жанр, скорее — эстрадный. Это ярко, громко и весело. Помните, были такие понятия: «эстрадный артист», «звезда эстрады», «театр эстрадных миниатюр»? Эстрада – это не человек у микрофона с монологом или набором шуток, точнее, не только он. Это еще и танцы, песни, переодевания, фокусы, в конце концов, — говорят создатели шоу.

ТВ-версия проекта вышла в 2008 году и сразу обрела массу поклонников – как среди женщин, так и среди мужчин. Ведь на сцене еще никогда не стояло такое количество очаровательных девушек, над шутками которых невозможно не смеяться.  

Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 900 рублей. Справки по телефону 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» будет возможность бесплатно побывать на выступлении артисток. Подробнее в номере от 21 октября.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное