В Пензу едет цирк Юрия Никулина на Цветном Бульваре

В Пензу едет цирк Юрия Никулина на Цветном Бульваре

Гастроли пройдут в новогодние каникулы

По многочисленным просьбам зрителей, в эти новогодние каникулы в Пензе вновь состоятся гастроли легендарного цирка Юрия Никулина на Цветном Бульваре.

В этом году в СЗК «Дизель-Арена» будет сооружен цирковой манеж, на котором  поклонники циркового искусства увидят ярких и известных всему миру цирковых артистов. Например, «Медведи на автомобиле» — единственный в мире аттракцион,  когда медведь управляет настоящей машиной! Этот аттракцион народных артистов России Виктора и Ольги Кудрявцевых, в котором участвуют сразу девять (!) медведей, покорил зрителей Германии, Великобритании и, конечно,  им восхищались десятки тысяч зрителей цирка на Цветном Бульваре.

Помимо медведей в грандиозном шоу примут участие и другие животные: собаки, обезьяны, кошки, попугаи. Кроме того, зрители станут свидетелями невероятных полетов акробатов, прыжков на батуте и выступления самых смешных клоунов.

Также в Пензу приедет один из самых сильных людей Европы Александр Халилов, который  покажет, что такое настоящая богатырская сила.

Расписание представлений: 28 и 29 декабря, 2,4 и 6 января в 12.00 и 16.00; 30 декабря в 18.00. Стоимость билетов от 300-1500 рублей.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность абсолютно бесплатно побывать на представлении. Все подробности в номере газеты от 5 ноября.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное