В Пензу едет цирк Юрия Никулина на Цветном Бульваре
Гастроли пройдут в новогодние каникулы
По многочисленным просьбам зрителей, в эти новогодние каникулы в Пензе вновь состоятся гастроли легендарного цирка Юрия Никулина на Цветном Бульваре.
В этом году в СЗК «Дизель-Арена» будет сооружен цирковой манеж, на котором поклонники циркового искусства увидят ярких и известных всему миру цирковых артистов. Например, «Медведи на автомобиле» — единственный в мире аттракцион, когда медведь управляет настоящей машиной! Этот аттракцион народных артистов России Виктора и Ольги Кудрявцевых, в котором участвуют сразу девять (!) медведей, покорил зрителей Германии, Великобритании и, конечно, им восхищались десятки тысяч зрителей цирка на Цветном Бульваре.
Помимо медведей в грандиозном шоу примут участие и другие животные: собаки, обезьяны, кошки, попугаи. Кроме того, зрители станут свидетелями невероятных полетов акробатов, прыжков на батуте и выступления самых смешных клоунов.
Также в Пензу приедет один из самых сильных людей Европы Александр Халилов, который покажет, что такое настоящая богатырская сила.
Расписание представлений: 28 и 29 декабря, 2,4 и 6 января в 12.00 и 16.00; 30 декабря в 18.00. Стоимость билетов от 300-1500 рублей.
Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность абсолютно бесплатно побывать на представлении. Все подробности в номере газеты от 5 ноября.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля