В Пензу едет легендарный цирк Юрия Никулина

В Пензу едет легендарный цирк Юрия Никулина

На этот раз представления пройдут в  новом киноконцертном зале   

Пензенцы вновь смогут побывать на новогодних представлениях легендарного цирка Юрия Никулина.

Вот уже третий год подряд самый популярный цирк России порадует нас своими неповторимыми программами. В общей сложности более 40 тысяч человек в 2013 и 2014 годах побывали на представлениях цирка.

— На этот раз мы приготовили еще больше сюрпризов, — рассказали в цирке. — Представления пройдут на самой современной площадке Поволжья — комфортном и удобном киноконцертном зале «Пенза». Вас ожидает уникальная программа с участием артистов международного уровня и потрясающих дружелюбных зверей.

По словам организаторов, зрители увидят лучшее шоу мыльных пузырей в Европе «Bubble Fantasy», а в финале программы всех ожидает зажигательная новогодняя дискотека от DJ Деда МороZZA и 100 тысяч мыльных пузырей.

— Каждый юный зритель, пришедший в сказочном костюме, получит сюрприз, – говорят организаторы. – Кроме того, всех детей будет ожидать масса развлечений в фойе.

Представления пройдут со 2 по 6 января 2015 года в 12.00 и 16.00. Цена билета — от 300 до 1500 рублей. Детям до 5 лет (включительно) вход бесплатный. Подробнее смотрите здесь.

Шанс бесплатно попасть на выступление получат и подписчики «Пензенской правды». Подробнее — в номере от 25 ноября. 0+

Автор: видео youtube.com

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное