В Пензенской области имя «Мисс студенчество-2016» станет известно 11 марта

В Пензенской области имя «Мисс студенчество-2016» станет известно 11 марта

У победительницы регионального этапа конкурса будет возможность повторить успех Дарьи Каденковой и Алины Зарейник

В пятницу, 11 марта, в большом зале Пензенской областной филармонии состоится XI региональный конкурс красоты, таланта и грации «Мисс студенчество». Участие в нем примут 14 представительниц различных вузов.

Судя по сценариям прошлых лет, претенденток на титул королевы красоты ожидают творческие и интеллектуальные состязания, а также несколько дефиле. Победительница получит право представлять Пензенскую область на всероссийском этапе конкурса.

Напомним, что в прошлом году в финале конкурса «Мисс студенчество России» боролись сразу две пензячки — это студентка ПГУ Алина Зарейник и Дарья Каденкова, которая учится в РЭУ им. Плеханова, а потому представляла столицу. Соперничать девушкам было не впервой — обе много лет посвятили художественной гимнастике и не раз пересекались в спортивной сфере. Но, кроме спорта, их объединяет дружба, а теперь еще и лучшие результаты на всероссийском конкурсе красоты, грации и творчества!

Удивительно, но обе наши землячки сумели больше других впечатлить членов жюри. Дарья получила заветный титул — «Мисс студенчество России-2015», а Алина была признана «Первой вице-мисс».

 

Читайте также:

В Пензе выступили звезды сериалов «Сваты» и «Счастливы вместе»

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное