В Пензенской области готовится к изданию Купринская энциклопедия
Выход в свет планируется осенью 2011 года.
По инициативе Александра Сохрякова, директора музея-заповедника Наровчатского района Пензенской области, к изданию готовится Купринская энциклопедия.
— Главным редактором книги станет один из крупнейших исследователей творчества Александра Куприна в регионе, знающая о писателе почти все, сотрудник литературного музея Татьяна Кайманова, — сообщили в аппарате полномочного представителя президента РФ в ПФО.
К подготовке материалов для Купринской энциклопедии подключились ученые из Пензы, сотрудники музея Александра Куприна и наровчатской районной библиотеки.
Выход в свет нового издания планируется осенью 2011 года. Он будет приурочен к очередному дню рождения писателя и 30-летию музея Александра Куприна.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
                        Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
                        В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
                        В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
                
                    
                    
                    
                    
                                                                                                                    
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        
                        