В пензенской филармонии прошел фестиваль «Надежды земли пензенской»

В пензенской филармонии прошел фестиваль «Надежды земли пензенской»

Мероприятие привлекло внимание большого количества зрителей, как музыкантов, так и тех, кто только хотел бы проявить себя в искусстве

В понедельник, 2 февраля, в областной филармонии прошел фестиваль «Надежды земли пензенской». В его рамках в фойе первого этажа работала художественная выставка, а в фойе третьего — играл духовой оркестр. Мероприятие привлекло внимание большого количества молодых людей, как музыкантов, так и тех, кто только хотел бы проявить себя в искусстве.
Для того чтобы иметь возможность дома репетировать и изучать основу музыкальной грамоты, лучше всего купить электронное пианино или синтезатор. Особое место среди них занимают синтезаторы и цифровые пианино марки «Casio». Компания за более чем 30 лет работы зарекомендовала себя на рынке как надежный производитель, постоянно воплощающий в своей продукции новаторские идеи. При этом бренд зарекомендовал себя также и демократичной ценовой политикой.

Фактически весь доступный ассортимент моделей цифровых пианино этой марки вы сможете просмотреть на официальном сайте — music-fair.ru. Инструменты этого типа отличают компактность и легкость, что немаловажно в случае переезда или перестановки мебели в жилище. Что касается технических характеристик, то пианино «Casio» могут издавать как акустические, так и синтетические звуки, а их полифония составляет 64 ноты. Условно все инструменты этой группы разделяются на три категории: Compact (CDP) для начинающих музыкантов, Privia (PX) — для экспериментаторов средней руки, и Celviano (AP) — для высочайших мастеров своего дела. Все конструкции оснащены USB-разъемами для подключения дополнительной аппаратуры.

Также на music-fair.ru вы увидите разнообразные синтезаторы «Casio», предназначенные для ярых поклонников электронной музыки. Среди представленных моделей вы найдете подходящие варианты как начального, так и продвинутого уровня. Инструменты оснащены клавиатурами с количеством клавиш от 61 до 76, обладают полифонией от 48 до 64 нот и имеют до 820 тембровых модификаций. Кроме того, имеются варианты как на 5, так и на 6 октав и широкие возможности автоматического аккомпанемента — до 260 разнообразных стилей. Такое оснащение позволяет подарить исполнителю полную свободу творчества.

Фирменные инструменты «Casio» можно не только осмотреть и изучить, но и приобрести по доступной стоимости на сайте music-fair.ru. Согласно отзывам покупателей, местные консультанты всегда помогают с выбором, а служба доставки привозит заказ точно в срок, причем транспортировка груза производится действительно аккуратно. Кстати, именно сейчас на сайте действуют особые предложения на продукцию марки «Casio»: при покупке синтезатора и пианино вы получаете в подарок стойки-держатели, а вместе с пианино бесплатно предлагается еще удобное сиденье-банкетка.


На правах рекламы.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное