В пензенской детской библиотеке №1 отметили 23 февраля

В пензенской детской библиотеке №1 отметили 23 февраля

На литературный праздник читатели пришли читатели целыми семьями

Встреча началась с видео-презентации «Великий подвиг Ваш история хранит». Затем подполковник запаса Владимир Алексеев рассказал второклашкам школы №7 и ребятам из подросткового клуба им. А. Гайдара о своей службе, познакомил со своей книгой «55 лет вооруженным силам страны», а также прочитал стихи собственного сочинения.  

Ребята с огромным интересом и волнением слушали рассказ профессионального военного, детство которого прошло в блокадном Ленинграде.

Большая познавательная литературно-историческая программа началась с литературно-музыкальной презентации выставки «Держава Армией крепка», в которой принимали участие не только библиотекари, но и ребята.  Далее всех ждала большая игровая программа, а в завершении, всех мальчиков ждал сюрприз: поздравление от одноклассниц с подарками и торжественное посвящение в рыцари.

— Спасибо за прекрасный праздник в честь защитника Отечества»! Наши дети учатся и получают много информации на ваших встречах. Мы всегда рады новым темам и прекрасному настроению в стенах детской библиотеки №1, — поблагодарили родители заведующую библиотекой Ирину Насонову.














Читайте также:

В Пензе к Вечному огню возложили цветы и венки

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное