В пензенской библиотеке прошел новогодний праздник
«Лесные загадки зимушки-зимы» загадали ученикам школы №7.
В среду, 19 декабря, в городской детской библиотеке №1 состоялся новогодний праздник «Лесные загадки зимушки-зимы». В этот день в библиотеке царило по-настоящему предновогоднее настроение, а создали его для учащихся школы №7 библиотекари совместно с сотрудниками Пензенского государственного заповедника «Приволжская лесостепь».
По словам участников праздника, они узнали много интересного. Например, историю возникновения праздника в разных странах и многое другое.
— Ребята приняли участие в разнообразных конкурсах и викторинах. На празднике звучали стихи, песни о зиме в исполнении гостей, — рассказывает заведующая библиотекой Ирина Насонова. Ну, а что за праздник без подарков! Каждому из ребят на память о встрече вручили сувениры.

Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

