В Пензе звезда «Comedy Club» презентовал свою книжку
Дуэт имени Чехова смог собрать только около половины зала драмтеатра
В четверг, 10 апреля в Пензе состоялось выступление звезд юмористического шоу «Comedy Club», выходящего на канале ТНТ — дуэта имени Чехова.
Перед концертом Антон Лирник презентовал свою книжку «Трое в Тайланде, не считая собак» в одном из книжных магазинов. Как несложно догадаться по названию, книгу автор посвятил Д. К. Джерому, в предисловии поблагодарив достопочтенного джентльмена за свое счастливое детство.
Напомним, что последний раз дуэт украинских актеров Антона Лирника и Андрея Молочного гостил в нашем городе в сентябре 2012. С тех пор звезды изрядно «подорожали». Если в свой прошлый визит самый дешевый билет на их выступление стоил 800 рублей, то в этот раз уже 1200. Может быть, поэтому в этот вечер драмтеатр был заполнен примерно наполовину.
Телевизионщиков на выступление дуэта имени Чехова не пустили. Прямо из зала выпроводили фотографа одного из местных изданий.
По традиции артисты сыпали искрометными шутками, а в середине концерта начали отвечать на записки из зала. Одна из поклонниц вместо вопроса прислала отпечаток своих губ, за что тут же была высмеяна.
— Какой жирный контур, девушка, что вы ели перед концертом, — «пошутили» резиденты «Comedy Club».
Читайте также:
Диджей Солнце и олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк показали себя в детстве
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Осталось несколько дней до завершения весенней акции для владельцев «Пушкинской карты»
Данная акция проводится во второй раз и объединяет свыше 1000 учреждений культуры в 76 регионах
В Пензе обсудили практики и перспективы общественных советов при министерствах и ведомствах
Произошел обмен опытом
Осталось несколько дней до завершения весенней акции для владельцев «Пушкинской карты»
Данная акция проводится во второй раз и объединяет свыше 1000 учреждений культуры в 76 регионах
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
К программе лояльности, которая появилась год назад, уже подключено 650 тысяч предпринимателейБанк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офисНовый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства