В Пензе выступит певица Валерия
Народная артистка России споет на сцене киноконцертного зала
В четверг, 19 февраля, в нашем городе состоится концерт известной российской певицы Валерии. Со своей новой программой Народная артистка России выступит на сцене киноконцертного зала «Пенза».
В этот вечер зрители услышат свои самые любимые песни: «Часики», «Ты грустишь», «Нежность моя» и многие другие. Конечно, не обойдется и без премьер.
Начало выступления в 19.00. Цена билета — от 1000 до 2500 рублей. Подробнее по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.
У читателей «Пензенской правды» будет возможность абсолютно бесплатно побывать на концерте Валерии. Все подробности в номере газеты от 13 января. 6+
Читайте также:
В Пензе состоялось дебютное выступление Архиерейского детского хора
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

