В Пензе выступит наставник шоу «Голос» Александр Градский

В Пензе выступит наставник шоу «Голос» Александр Градский

Для жителей нашего города он споет 22 марта

Сегодня, 28 февраля, в 21.30 на Первом канале начинается показ вокального шоу «Голос. Дети». Это одна из самых ожидаемых премьер года, так как ее предшественники — два выпуска взрослого «Голоса» пользовались у зрителей бешеной популярностью.

В этом шоу будут удивлять своими вокальными данными дети в возрасте от 7 до 14 лет. Ведущими программы стал Дмитрий Нагиев, к которому присоединилась Наталья Водянова. Изменения произошли и в стане наставников. В этом шоу их трое — Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев. Напомним, что во «взрослой версии» среди наставников (за исключением Фадеева) были еще Леонид Агутин и Александр Градский.

Кстати, последнего пензенцы вскоре смогут увидеть на сцене драматического театра. Народный артист России Александр Градский приезжает в Пензу с программой «The ГОЛОС». Напомним, что именно его подопечные — Дина Гарипова и Сергей Волчков — стали победителями шоу в первом и втором выпуске соответственно.

Александр Градский — заметная фигура в мире музыки и культуры, человек с идеальным слухом и голосом.
За годы своего творчества он выпустил около 20-ти альбомов, написал огромное количество песен, рок-опер и рок-балетов. Он — автор музыки ко многим популярным фильмам («Романс о влюбленных», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Узник замка Иф»), мультфильмам и документальным лентам.

Концерт Александра Градского пройдет в субботу, 22 марта, в 19.00 в областном драматическом театре.
Стоимость билетов от 1500 до 5000 рублей.

 

Читайте также:

В Пензу привезут работы Пабло Пикассо и Сальвадора Дали

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное