В Пензе выступила диджей Солнце
Экс-участница проекта «Дома-2» приехал в родной город в новом амплуа.
В одном из ночных заведений Пензы 13 мая выступила экс-участница «Дома-2», а ныне — диджей Солнце. Это был ее первый рабочий визит в родной город. До этого Солнце приезжала в наш город, чтобы навестить родных.
Начала свой сет начинающий диджей, отучившийся у самого Грува, со всем известной мелодии про «15 клевых людей». Как известно, эта песня до сих пор является заставкой к «Дому-2». Дальше последовали самые актуальные треки нынешнего сезона.
На следующий день, 14 мая, Солнце устроила уже закрытый концерт, так называемый квартирник для своих поклонников, которые съехались со всей страны.
Причем квартирник был не традиционным, он проходил на открытом воздухе, с шашлыками и, конечно же, песнями под гитару. А 15 мая Солнце вместе с почитателями ее творчества отправились в государственный лермонтовский музей «Тарханы».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

