В Пензе врачи пророчили сыну Овсиенко несколько месяцев

В Пензе врачи пророчили сыну Овсиенко несколько месяцев

Певица рассказала  Андрею Малахову о первой встрече с наследником

В субботу, 10 июня, стране показали новый выпуск шоу «Сегодня вечером», который на этот раз был посвящен нелегкой судьбе певицы Татьяны Овсиенко.

Главной темой программы стали отношения заслуженной артистки со своим возлюбленным Александром, который месяц назад освободился из мест не столь отдаленных. После того как все было сказано, и Александр сделал Татьяне предложение, Андрей Малахов попросил Овсиенко вспомнить ее первую встречу с сыном.

Как известно, 27 июня 1998 года, перед концертом на стадионе «Труд» исполнительница хита «Женское счастье» приехала в ныне уже несуществующий детский дом № 1 г. Пензы на ул. Попова, 36 (сейчас по этому адресу располагается бизнес-инкубатор), чтобы вручить ребятам подарки и пригласительные на выступление.

— Встречает меня врач, молодая женщина, мол, пойдемте, я покажу вам наших малышей. Ребенок сидит в уголочке с перевернутым учебником алгебры. Зеленого цвета, худенький, маленький. Мама отказалась от него при родах, ей было около 16 лет. Спросила, чем могу помочь? Говорят, что ничем. Врачи пророчили ему несколько месяцев, — со слезами на глазах вспоминает Татьяна.

Тем не менее, шанс у Игоря все-таки был. Сотрудники детдома попросили Овсиенко отвезти его историю болезни в Бакулевский центр.

— Я приехала, сказали «Нет, нет, нет, это уже очень тяжелая стадия». Однако профессор Зеленикин (Михаил Анатольевич — Авт.) взялся. Операция прошла успешно, три дня мы лежали в реанимации. А я все это время думаю, в какой же детский дом его отвести в Москве, чтобы не ездить в Пензу, это же далеко. Потом думаю, какой детский дом! Когда мне сказали, что его выписывают, позвонила Вове (бывший муж Владимир Дубовицкий — Авт.):  «Вова, у нас будет ребенок!».

Напомним, что в настоящее время Игорь Дубовицкий, как и его отец, живет в США. В 2015 году Татьяна стала бабушкой, а в 2016 году вместе с экс-супругом они покрестили внука.

Кстати, ранее Татьяна уже озвучивала, что Игорь думает по поводу своей биологической матери, которая, возможно, до сих пор живет в Пензе.

— У меня все сведения о ней есть. Захочет, мы быстро эту встречу устроим, — поведала Татьяна. — Но Игорь говорит: «Мама — ты. Другой мне не надо».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное