В Пензе вновь выступит группа «Руки вверх»
Сергей Жуков споет про «Студента» и презентует песни из нового альбома
В среду, 18 сентября, в Пензе состоится концерт культовой группы 90-х — «Руки вверх». Напомним, что последний раз Сергей Жуков в сопровождении балета «Street Jazz» радовал ностальгирующую пензенскую публику своими хитами в марте 2012 года. Как и в прошлый раз, Сергей Жуков вновь выйдет на сцену РК «Изумрудный город».
В программе вечера легендарные хиты — «Чужие губы», «Студент», «18 мне уже», «Крошка моя», а также песни из нового альбому группы «Открой мне дверь».
Начало ностальгического песенного шоу в 20.00. Цена билета – от 800 рублей.
Читайте также:
В Пензе Влад Соколовский выступит в День знаний
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В пензенском областном врачебно-физкультурном диспансере появился новый врач
Наталья Дозорова окончила мединститут ПГУ![Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса](/upload/resize_cache/iblock/286/560_380_1/20sxmxctrbwlohgk715uw0d3y8skti7v.jpg)
Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса
Она представила работу в номинации «Биологическая»![В России назвали самые перспективные регионы для трудоустройства В России назвали самые перспективные регионы для трудоустройства](/upload/resize_cache/iblock/cfa/560_380_1/n9h2e7uefx42zedve0wc7y677w3mp5g7.jpg)
В России назвали самые перспективные регионы для трудоустройства
Пензенская область не попала в топ, но у региона хорошие показатели