В Пензе Валерия пригласила на концерт родителей Егора Крида

В Пензе Валерия пригласила на концерт родителей Егора Крида

Николай и Марина Булаткина удостоились громких аплодисментов

17 февраля с новой программой «Океаны» в ККЗ «Пенза» блистала певица Валерия. Народной артистки России удалось собрать практически полный зал (несколько пуcтых мест были только на галерке), чем может похвастаться далеко не каждый артист.

Фото с Пригожиным

Среди поклонников звезды оказалось и множество известных в персон — глава Пензы Валерий Савельев, начальник областного Управления культуры и архива Татьяна Курдова, руководитель СУ СКР по Пензенской области Олег Трошин, бронзовый призер Олимпиады-1996, гимнастка Евгения Бочкарева, отец Егора Крида бизнесмен Николай Булаткин и многие другие.

Перед самым началом выступления родители кумира школьниц около 10 минут беседовали с Иосифом Пригожиным, неизменно сопровождающим супругу на гастролях. Запоздавшие зрительницы обступили мужа Валерии с просьбой о заветном фото. Иосиф никому не отказал.

— Не боитесь, что жена ревновать будет, — пошутил один из фотографов?
— Нет, — улыбаясь ответил Пригожин, пробираясь к бару, где торгуют мороженым.

Тем временем, в зале прозвучал третий звонок, и на сцену в ослепительном красном платье вышла главная звезда этого вечера.

«23 февраля и 8 марта — маркетинговые ходы»

В первом отделении концерта, в основном, звучали новые песни Валерии — «С таким, как ты», «Можно я побуду счастливой?», «Любовь не продается». А композицию «Сильные женщины» артистка посвятила всем присутствующим в зале дамам.

— И пусть сегодня не 8 марта. В конце концов, почему мы должны ждать этого дня? Я считаю, что все подарки надо делать не по календарному принципу, а просто так. Приятнее ж, когда неожиданно! А 23 февраля и 8 марта — просто маркетинговые ходы. Эта песня посвящена вам, мои дорогие, потому что я знаю, что на ваших плечах держится очень многое: семья, работа, при этом надо еще и хорошо выглядеть. И мало кто догадывается, чего это иногда стоит, — отметила любимица миллионов.

Рожденный в Пензе

Также Валерия отдельно поприветствовала Николай Булаткина с супругой.

— Сегодня в зале присутствуют родители моего молодого и очень талантливого коллеги Егора Крида — Николай и Марина Булаткины (на фото слева). Вот какие таланты рождаются в Пензе, — отметила она.

Во втором отделении концерта зрители услышали все главные хиты Валерии — от «Самолета» до «Часиков». После стоячей овации артистки исполнила три песни на бис, пригласив зрителей потанцевать у сцены. В это время ликующих поклонников снимал на свой телефон Иосиф Пригожин, спустившийся в зал.

После двухчасового «живого» концерта у Валерии хватило сил и на автограф-сессию.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное