В Пензе устроят праздник оперетты и мюзикла

В Пензе устроят праздник оперетты и мюзикла

В областной филармонии выступят артисты Государственного академического театра «Московская оперетта»

В сентябре, после летнего затишья, Пензу ожидает много различных культурных мероприятий. Одним из них станет выступление артистов Государственного академического театра «Московская оперетта». Труппа, состоящая из 20 артистов,  представит на суд пензенских зрителей шоу «Канкан навсегда», которое состоится на сцене областной филармонии в четверг, 18 сентября.  

— «Канкан навсегда» — это программа, состоящая из лучших номеров всемирно известных оперетт и музыкальных спектаклей, ставших шлягерами, полюбившимся публике разных поколений, — говорят организаторы мероприятия.

В этот вечер зрители увидят и услышат лучшие фрагменты из спектаклей «Веселая вдова», «Мистер Х», «Сильва» и многих других. Кроме того, прозвучат вариации на музыку Кальмана, Штрауса,  Гершвина, Оффенбаха, а также популярные вокальные зарисовки из репертуаров мировых звезд, таких как Лайза Минелли, Шарль Азнавур, Марио Ланца, Алессандро Сафина, Эмма Шаплин.

— Все номера программы исполняются артистами «вживую». Богатство костюмов,   популярные мелодии, высокий уровень исполнителей делает это шоу незабываемым, — добавляют организаторы.

Начало шоу 19.00. Цена билета – от 600 до 2000 рублей. Подробнее смотрите здесь.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды», у вас будет возможность бесплатно побывать на выступлении артистов. Подробнее в номере нашей газеты от 19 августа.























Читайте также:

Новый театральный сезон в Пензе: свадьбы, новички и премьеры

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное