В Пензе свой спектакль покажет лауреат премии «Золотая маска»
Театр из Перми представит «Калеку с Инишмана».
В нашем городе продолжается первый окружной фестиваль «Театральное Поволжье». стартовавший 20 мая. На сцене пензенского драмтеатра свои спектакли показывают театры из разных регионов ПФО.
30 мая в 18.30 в рамках фестиваля перед зрителями выступит лауреат национальной театральной премии «Золотая маска». Это театр из Перми «У моста». Он впервые сыграет свой самый известный спектакль ирландского цикла — «Калека с Инишмана» по пьесе Мартина МакДонаха. Эта постановка является участником и лауреатом 12 престижных фестивалей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей