В Пензе с аншлагом выступили звезды сериалов «Сваты» и «Кухня»
Федор Добронравов и Елена Подкаминская сыграли в спектакле «Средства от наследства»
28 января, в драмтеатре «Московский академический театр сатиры» представил пензенской публике спектакль «Средства от наследства». Билеты на постановку разлетелись задолго до назначенной даты. Зрителей не испугали ни 30-ти градусные морозы, ни довольно «кусачая» цена на билеты, доходившая до 5 тысяч рублей.
Едва на сцене появился народный любимец — Федор Добронравов (Иван Будько в сериале «Сваты»), как зал потонул в овациях. Тепло зрители приветствовали и победительницу проекта «Танцы со звездами» Елену Подкаминскую, которая прославилась благодаря роли арт-директор ресторана Виктории Гончаровой в сериале «Кухня».
— В центре пьесы — человеческое желание обогатиться за счет полученного наследства. Престарелый Жеронт, владелец богатства и несметного количества родственников, так и не знает, кому отписать свои сокровища. А охотников до стариковского состояния предостаточно: племянница из Лилля, племянник из Бордо, кузен из Страсбурга, кузина из Нанси, дядюшка из Москвы, родственник из Алжира.
Спектакль продолжался около 2,5 часов и в его конце зрители стоя приветствовали любимых актеров.
Читайте также:
Солнце рассказала Екатерине Стриженовой о голодных 90-х годах
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
![В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование](/upload/resize_cache/iblock/66e/560_380_1/a076m0sojfmt9qgynjq1id28i4hrgbea.png)
В пензенский онкодиспансер поступило новое эндоскопическое оборудование
Это стало возможно благодаря нацпроекту![Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса](/upload/resize_cache/iblock/286/560_380_1/20sxmxctrbwlohgk715uw0d3y8skti7v.jpg)
Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса
Она представила работу в номинации «Биологическая»![В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов](/upload/resize_cache/iblock/aa6/560_380_1/5g90pknntflfd1ljf2a9hyvoerkgh8q2.jpg)
В Башмаково Олег Мельниченко посетил цех по производству полуфабрикатов
Глава региона отметил важность создания рабочих мест