В Пензе Руслан Белый попросил зрителей не снимать его на видео

В Пензе Руслан Белый попросил зрителей не снимать его на видео

Звезда шоу «Stand Up» на ТНТ выступил в киноконцертном зале

В пятницу, 31 марта, в нашем городе побывал комик Руслан Белый. Увы, но Руслану, как и его коллегам по шоу «Stand Up» в 2016 году, не удалось собрать самую большую концертную площадку нашего региона. ККЗ «Пенза», рассчитанный на 1,5 тыс. мест был заполнен процентов на 70. Кризис.

— Здрасте, добрый вечер. Слушайте, как вы далеко… от хорошей жизни, — поприветствовал публику ведущий «Stand Up».

Кстати, этот вопрос на своих выступлениях поднимает уже не первый заезжий гастролер. Так недавно Анжелика Варум и Леонид Агутин тоже поинтересовались, почему сцена находится так далеко от зрителей. Варум решила проблему, пригласив поклонников танцевать.

Перед тем как показать свой «жесткий брутальный юмор без цензуры» звезда телеканала ТНТ обратился к публике.

— Главное не снимайте на видео, хорошо? Ничего не снимайте на видео. У вас же есть глаза, вы же умеете разговаривать. Потом передадите своими словами. Не поверят? Может, не надо было до этого всю жизнь врать? — попросил артист зрителей.

Дело в том, что комик привез в наш город абсолютно новую программу, которую еще не показывали в эфире ТНТ, поэтому нельзя, чтобы даже небольшие отрывки попадали в сеть.

В течение полутора часов Белый шутил на житейские темы, отношения мужчины и женщины, была и политическая сатира на злобу дня. Досталось от Белого и коллегам, Руслан в пух и прах разнес «Пусть говорят» и даже одну из передач «родного телеканала».

— Пенза, с вами было круто, обязательно увидимся еще раз, — попрощался он.

 

Читайте также:

Владимир Познер пропустил пензенского участника в финал «Минуты славы»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное