В Пензе пройдет международный конкурс камерных ансамблей
В нем примут участие 49 коллективов
Международный фестиваль-конкурс камерных ансамблей «Музыкальный вернисаж — Пенза 2014» пройдет в нашем городе с 25 по 28 февраля. В нем примут участие 49 ансамблей из Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова, Пензы, Заречного, Белинского, Самары, Казани и Китая.
— В жюри фестиваля вошли известные музыканты, заслуженные артисты и деятели искусств РФ, — рассказали в Управлении культуры и архива Пензенской области.
Торжественная церемония закрытия конкурса и концерт лауреатов пройдет в органном зале «Пензаконцерт».
Читайте также:
В Пензе открылась выставка Александра Заикина «Время, море, корабли»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенца задержали с крупной партией наркотических средств
Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивался
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПОСбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

