В Пензе пройдет кастинг на 17-й сезон «Битвы экстрасенсов»

В Пензе пройдет кастинг на 17-й сезон «Битвы экстрасенсов»

«Коллег» Виктории Райдос, Мэрилин Керро и Александра Шепса в нашем городе будут искать 26 марта

В марте-апреле кастинг на участие в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов» на ТНТ пройдет более чем, в 20 городах, в число которых вновь попала Пенза. Магов, ведуний, хиромантов и целителей у нас будут отбирать в субботу, 26 марта.

— Многие ясновидящие, медиумы и колдуны уже попробовали свои силы и ждут результатов. Попробуй и ты! Если, конечно, ты обладаешь экстрасенсорными способностями, и тебе есть, чем нас удивить, — говорится на официальной страничке редакции программы ВКонтакте.

В Пензе запись на мероприятие осуществляется по номеру 8 (8412) 30-85-74, а вот о месте его проведения организаторы пока не сообщают.

Напомним, что год назад, в марте 2015 года в Пензе проходил кастинг на 16-ю «Битву…». Тогда его участниками стали 10 человек, не один из которых не попал на программу. Вообще за всю историю шоу на нем не засветился ни один наш земляк. Единственная участница, имя которой можно привязать к нашему региону — серебряный призер 7-го сезона Илона Новоселова. Как оказалось, дар, которым обладает потомственная ведьма «родом» из сурского края. Об этом Илона рассказала во время своего кастинга.

— Моя прабабушка жила в какой-то маленькой деревне в Пензенской области. Говорили, что ее боялись, считали черной ведьмой и даже из церкви выгоняли, — поведала Новоселова.

 

Читайте также:

Сергей Пенкин выпил за пензенские дороги

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное