В Пензе покажут ледовое шоу «Спящая красавица»

В Пензе покажут ледовое шоу «Спящая красавица»

Завораживающая музыка Чайковского. Роскошные костюмы. Участники олимпийских игр

4 ноября, в День народного единства, на сцене драмтеатра состоится уникальное ледовое шоу «Спящая красавица». В спектакле принимают участие фигуристы международного класса, участники Чемпионатов мира и Олимпийских игр. Начало представлений в 11.00 и 14.00. Цена билета — от 300 до 1000 рублей.

Сюжет сказки рассказывает трогательную историю о волшебной силе любви, не знающей преград. Торжество по случаю рождения принцессы Авроры омрачено: разгневанная фея Карабос, которую забыли пригласить на праздник, пророчит ей смерть от укола спицей. Добрая фея Сирени смягчает заклятие: принцесса не умрет, а лишь заснет и будет спать до тех пор, пока силой любви ее не разбудит прекрасный принц…. Спустя 18 лет предсказание сбывается, Аврора засыпает, а вместе с ней и все королевство. Минуло 100 лет, и замок находит принц. С первого взгляда он влюбляется в принцессу...

Поражающие воображение костюмы и декорации, блестящая ледовая хореография и любимые с детства герои перенесут зрителей в волшебный мир и подарят незабываемые впечатления, — обещают организаторы.

Уважаемые подписчики «Пензенской правды, у вас будет возможность бесплатно побывать на шоу. Подробности в номере от 13 сентября.

 

Читайте также:

В Пензе впервые выступит проект Михаила Турецкого «Сопрано 10»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное