В Пензе победительница шоу «Машина» отучилась на стилиста

В Пензе победительница шоу «Машина» отучилась на стилиста

В юности Ольга Ревнивцева окончила Пензенский техникум сферы быта и услуг

«Да, я, действительно та Ольга, которая участвовала в шоу «Машина» на канале «Перец», – написала на своей страничке «ВКонтакте» победительница третьего сезона авто-реалити-шоу, наша землячка, актриса и модель Ольга Ревнивцева.

После победы на проекте телезрители буквально атаковали 27-летнюю красавицу в соцсетях. Заинтересовались персоной Ольги и мы.

В поисках призвания

— Я родилась в Пензе, где прожила вместе с родителями до двух лет, наш дом находился в районе Арбеково, — рассказывает Ревнивцева. — Затем семья переехала в Ульяновск. Увы, через несколько лет родители развелись, и отец вернулся в Пензу. После окончания школы я переехала жить к нему. Отучилась на стилиста в Пензенском техникуме сферы быта и услуг. Однако когда диплом был у меня на руках, я поняла, что совершенно не хочу этим заниматься. Мечтала о кино и телевидении…

Пытать счастья в московских вузах Ольга не стала и поступила в Ульяновский государственный университет, на факультет культуры и искусства. Параллельно с учебой она работала моделью в местном театре моды и играла в театре.

Затем, уже с багажом театральных и модельных знаний, Оля отправилась покорять Москву. Поначалу она перебивалась случайными заработками: работала официанткой, участвовала в редких съемках.  Постепенно молодую актрису начала приглашать на эпизодические роли в сериалах: «Право на защиту», «Особый случай». Дважды она сыграла в популярном сериале «След».
В телевизионной карьере ей помогло ее хобби — любовь к автомобилям. За рулем Ольга с 15 лет, правда, первым ее транспортным средством был мотоцикл. Так вот в один прекрасный момент ей позвонили с телевидения и предложили стать ведущей рубрики «Блондинка за рулем»  в программе «Доброе утро» на «Первом канале».

В кипяток за машину

Когда Ольга Ревнивцева узнала, что на «Перце» проходит кастинг на третий сезон «Машины», она долго не сомневалась. Согласно правилам проекта, его участники должны были провести 72 часа без сна и отдыха ради главного приза – новенького авто. Машина должна была достаться тому, кто дольше всех удержит руку на ее кузове.

Участникам приходилось тягать гири, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть ведущих шоу Виктора Логинова и Дану Борисову, соперников и даже детектор лжи — и все это не отрывая руки от приза.

В финале Ольга поработала «тягачом» – протащила автомобиль, набитый людьми несколько метров. Напоследок, двоим финалистам – Ольге и Андрею Соколовскому нужно было продержать кисть в кастрюле с водой, которая постепенно нагревалась. Когда температура достигла 49 градусов, и никто не отдернул руки, Виктор Логинов остановил испытание и объявил победителями обоих участников.

— Мы, действительно, стояли трое суток около автомобиля, не отрывая руки, не ели, не пили, не спали. В туалет ходили каждые пять часов строго под конвоем. С рукой уже все в порядке, — рассказывает Ольга. — Я забрала авто себе, а Андрею отдала денежную компенсацию в половину стоимости автомобиля. Какая марка машины, не скажу, мне так спокойнее. Она синяя, под цвет моих глаз! Скоро приеду на ней в Пензу, чтобы показать папе!

В настоящее время Ольга Ревнивцева продолжает сниматься в кино и сериалах и работать… инструктором по экстремальному вождению!

— Не все родные разделяют подобное увлечение, но мне это очень нравится! Мой девиз — чтобы гонять, учиться не нужно, нужно научиться ездить с головой, — резюмирует она.















Читайте также:

В Пензе Андрей из сериала «Закон каменных джунглей» учился на железнодорожника

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное