В Пензе певец Шура поразил публику экстравагантным нарядом

В Пензе певец Шура поразил публику экстравагантным нарядом

В нашем городе исполнитель хита «Отшумели летние дожди» спел «Bailando»

В воскресенье, 15 декабря в Пензе выступил, пожалуй, самый эпатажный российский певец Шура. Это был третий визит артиста в наш город. Напомним, что в прошлом году Шура вместе с другими артистами стал участником дискотеки 90-х. На этот раз его выступление состоялось на сцене ресторана «Frau Gross».

По традиции, артист вышел на сцену в весьма оригинальном сценическом костюме: на каблуках, в юбке и золоченой кофте с капюшоном.

— Если бы я знал, что в зале будут дети, оделся бы немного поприличнее, — смеясь,  поприветствовал публику Шура.

Певец начал с исполнения новых песен «Воздушные шары», «Или, или», «Сердце бьется», которые вошли в его последний альбом «Новый день». Также в это вечер звучали и песни других исполнителей. Так, по словам артиста, в его репертуаре появилась композиция «Видео», которую ему подарила группа «Мираж». Кроме того, зрители услышали русскую версию одного из самых популярных хитов 90-х — «Bailando» группы «Paradisio».

— Честно говоря, до некоторых пор я не знал, кто пел эту песню, — рассказывает артист. — На очередном сборном концерте спел ее последней и вижу, что после песни зрители начали уходить. Обернулся на кулисы, а там стоит девушка, которая грозно машет мне кулаком. Оказалось, что это была исполнительница «Bailando», которая готовилась ее исполнить.

Во второй части концерта Шура порадовал поклонников исполнением своих шлягеров. Так зрители вместе с артистом хором пропели «Отшумели летние дожди», «Не верь слезам», «Твори добро» и «Холодную луну». Завершился концерт самым первым хитом Шуры — англоязычной «Don, don, don».

— Друзья, скоро Новый год и в год лошади я хочу вам пожелать только одного — здоровья, — попрощался с публикой артист. — Будет здоровье, будет и все остальное!

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное