В Пензе открывается выставка «3D рисунков и оптических иллюзий»
Ее посетители смогут оседлать гигантскую лягушку и побывать в комнате Эймса
В пензенском музее И.Н. Ульянова (ул. Красная, 54) 27 июля открывается выставка «3D рисунков и оптических иллюзий». Главное отличие этой выставки от остальных — она интерактивная: картин касаться не только можно, но и нужно! Рисунки на выставке имеют разнообразную тематику, но все они объединены одной целью — пригласить зрителей поучаствовать в происходящем.
Как рассказали в управлении культуры и архива Пензенской области, посетители выставки смогут сфотографироваться в пасти белой акулы, оседлать гигантскую лягушку, почувствовать себя бесстрашными укротителями льва, стать активными участниками других увлекательных сюжетов.
На выставке также представлена подборка оптических иллюзий и невероятная комната Эймса, в которой каждый сможет ощутить себя гигантом и карликом.
Работать выставка будет до сентября с 10 до 17 часов все дни недели, кроме понедельника.
Стоимость билетов для взрослых — 150 рублей, для детей — 100 руб. Дети до 5 лет в сопровождении взрослого — бесплатно.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Казаки освободили Северск в Донецкой республике
Бойцы выбили 81-ю отдельную аэромобильную бригаду ВСУБанк «Кузнецкий» расширил возможности мобильного приложения
Теперь клиенты Банка могут совершать покупки по QR-коду
Пензенские каратисты завоевали бронзовые медали первенства России
В турнире приняли участие 1600 спортсменов

