В Пензе осенью выступят Киркоров, Михайлов, Аллегрова и Нюша

В Пензе осенью выступят Киркоров, Михайлов, Аллегрова и Нюша

А откроет сезон американская джазовая певица Мишель Уокер

Летом российские артисты, как правило, гастролируют по Черноморскому побережью и в провинциальные города, носа не показывают.  Зато уже осенью в нашем городе ожидается настоящий шквал различных концертов и выступлений.

В сентябре перед пензенцами споют американская джазовая певица Мишель Уокер и вечно молодой Валерий Леонтьев. Выступления пройдут 10 и 25 числа.

16 сентября в драмтеатре состоится премьера спектакля «Забор» с участием звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова и его сына Ивана, прославившегося ролью в «Кадетстве».

В октябре к нам приедут группа «Сплин», Сергей Трофимов, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, а так же «Венский Филармонический Штраус Оркестр».

В первый день ноября зрители смогут послушать итальянского тенора Алессандро Сафина. 2 ноября у нас выступит Максим Галкин.

14 ноября свои хиты споет «императрица российской эстрады» Ирина Аллегрова. 17 ноября посетит наш город певица Нюша, а 27 ноября Стас Пьеха.

Завершат осенний концертный сезон звезды сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Филипп Бледный, которые 29 ноября приедут в Пензу со спектаклем «Ромео и Джульетта».

 


Читайте также:

В Пензе на фестивале КВН победила команда артучилища «Контрольный выстрел»

Автор: Яна РУЛИНСКАЯ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное