В Пензе Наргиз Закирова заявила, что у нее будет седьмой муж

В Пензе Наргиз Закирова заявила, что у нее будет седьмой муж

По словам звезды «Голоса», в ее 46-летнем возрасте все только начинается

В четверг, 23 февраля, в ККЗ «Пенза» выступила неподражаемая Наргиз Закирова. Это был третий визит главной звезды за все сезоны шоу «Голос» в наш город.

— Я безумно счастлива и горда, что пустых мест практически нет. Спасибо вам за это большое! — поприветствовала публику Наргиз. — Сегодня у нас не будет концерта, а будет…. вечерина!

В наш город артистка привезла программу «Шум сердца», именно так называется ее новый альбом.

— В этом альбоме все песни посвящены любви. Любовь для меня является самым ценным, что есть на всей плате. И перед тем, как мы с вами начнем сходить с ума, а мы это будем делать обязательно, желаете вы этого или нет, я бы хотела, чтобы каждый в этом зале обнял и поцеловал рядом сидящего, даже того, кого вы не знаете, — призвала Наргиз.  

В этот вечер артистку завалили цветами и подарками, причем каждого дарителя Наргиз обнимала и говорила теплые слова.

— Что это, грибы!? Спасибо вам большое! Обниматься? Обязательно! Еще я увидела танцующего мальчика. Где он? Поднимите его! Ты настоящий рокер, ты все понимаешь! Вы папа? Нет? А кто? Я бы гордилась, если бы была папой этого мальчика, — заявила певица. — Моя хорошая, вы, что сломали руку? Давайте я поцелую и все пройдет! Я же ведьма!

В какой-то момент к сцене подбежала маленькая девочка, которую Наргиз буквально затискала.

— Как же я скучаю по своему внуку (Ной Авт.)! В сентябре ему исполнилось два годика, бегает, разговаривает, я с ним вижусь только по скайпу и когда иногда приезжаю, — объяснила она прилив нежности. — Знаете, какой это кайф, быть всего лишь в 46-летнем возрасте, иметь троих невероятно волшебных детей от разных браков и развестись с шестым мужем итальянцем. Не знаю, будет ли…. Хотя, будет! Седьмой, восьмой, девятый, десятый!  Всем девочкам, которые в моем возрасте молодом сидят в этом зале, хочу сказать, что жизнь только начинается.

Во время концерта зрители услышали практически все песни из альбома «Шум сердца», не было только кавер-версии трека Аллы Пугачевой «Нас бьют, мы летаем», которую блестяще исполнила Наргиз.

Завершилось шоу хоровым исполнением шлягеров «Вдвоем» и «Ты моя нежность», последнюю артистке помогли спеть два юных пензенца, взобравшиеся на сцену.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное