В Пензе Надежда Кадышева запретила журналистам снимать свой концерт

В Пензе Надежда Кадышева запретила журналистам снимать свой концерт

Народная любимица выступила на сцене драмтеатра. Фото с камеры мобильного телефонавидео

В четверг, 14 марта, на сцене драмтеатра состоялся концерт ансамбля «Золотое кольцо» и его бессменной солистки Надежды Кадышевой.

Журналистам с камерами вход на выступление был «строго воспрещен». Надежда Никитична и ее супруг — худрук ансамбля Александр Костюк отказались от общения с местными представителями СМИ, запретив даже съемку концерта. К счастью, зрителям шоу снимать разрешалось, они и поделились с нами своим «эксклюзивом». Приносим свои извинения за качество съемки, сделанной на мобильный телефон, одной из наших постоянных читательниц Елены Никитиной.

Надежда Кадышева и компания появились на сцене всего лишь с 5-минутным опозданием. В зале, который был практически полон, в основном присутствовали представительница прекрасного пола бальзаковского возраста и старше. В этот вечер они буквально завалили свою любимицу букетами.

— Низкий вам поклон, — благодарила своих поклонников Народная артистка России и Мордовии.

Наряды Надежды Никитичны были, как всегда, весьма оригинальны. По традиции, все блестело, сверкало и переливалось.  В последний свой визит в наш город, Александр Костюк рассказал о том, что костюмы для Кадышевой готовят итальянские дизайнеры.

— Все костюмы делаются под руководством Надежды, именно она утверждает конечный вариант. У нас только новые модельные ткани, которые кутюрье используют на мировых показах, — рассказывал тогда худрук «Золотого кольца». — У Кадышевой никогда не было костюмов из «бабушкиного сундука».

На концерте Надежда Никитична исполнила не только свои проверенные временем хиты, а-ля «Подари, березка», но и народные песни, например, «Виновата ли я».

 

 

Читайте также:

В Пензе Лара Фабиан расплакалась из-за флешмоба

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное