В Пензе Надежда Кадышева поразила поклонников новыми нарядами
Поклонники сбились со счета, считая костюмы примы «Золотого кольца»
В понедельник, 16 ноября, в ККЗ «Пенза» состоялся концерт Народной артистки России Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое кольцо». Несмотря на то, что исполнительница хитов «Колдунья» и «Широка река» ежегодно выступает в нашем городе, поклонники успели соскучиться по задорным трекам «Золотого кольца» — в зале был аншлаг.
Перед концертом основатель «Золотого кольца», супруг Надежды Кадышевой Александр Костюк рассказал о том, что коллекция нарядов примы ансамбля вновь пополнилась. В этом смогли убедиться поклонники артистки, которые с интересом разглядывали каждый стразик на очередном платье.
Надежда Никитична сменяла наряды через каждые три песни, только в первом отделении их было семь. А после антракта поклонники сбились со счета.
Во время выступления народную артистку задаривали цветами, а один из юных поклонников — мальчик лет 10 подарил ей свой диск. Кадышева пообещала послушать на досуге.
Помимо новых песен в юбилейную программу «Ты рядом...» вошли не только новые композиции, но и «золотой фонд» коллектива. Когда раздались легендарные строчки «Эй, да-ра да-ра, дэ-ра, ай, да-да-да-да-да-да», многие не смогли усидеть на местах и пустились в пляс.
Закончилось выступление столичных звезд около девяти вечера. Надежда Кадышева пообещала обязательно вернуться к своим пензенским почитателям.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходит акция «Сутки добра»
Каждый желающий может помочь набрать воды для отправки в зону СВО
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарств
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил СберКаждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса