В Пензе началась подготовка к Всероссийскому фестивалю красок
Он пройдет в сентябре с участием музыкальных коллективов со всей России
Пенза впервые планируют подключиться к Всероссийскому фестивалю красок.
— Пять часов живой музыки, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений, — обещают организаторы мероприятия.
Предварительная дата фестиваля, который пройдет на стадионе «Труд» (ул. Карла Маркса, 3А) — 6 сентября.
— В середине лета объявим артистов. На данный момент можем обозначить музыкальные направления: поп-рок, кавер-версии на хиты отечественные и зарубежные и DJ-сет в финале, — добавили организаторы. — Стоимость краски, которой можно будет кидаться — 150 рублей за пакет (100 грамм). Краска совершенно не опасна для здоровья. Она привезена из Индии и экологически чистая. Она не только не наносит никакого вреда здоровью, но и полезна для кожи. Легко отстирывается с одежды.
Читайте также:
Пензенские активисты выступили с инициативой реконструировать Парк Победы
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей