В Пензе на премьеру финала саги «Сумерки» практически не осталось билетов

В Пензе на премьеру финала саги «Сумерки» практически не осталось билетов

В день фильм будут показывать рекордное число раз — до 14 сеансов.

Сегодня, 14 ноября, в мировом прокате стартует долгожданная для многих вторая часть экранизации романа Стефани Майер «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II». В российский прокат картина выходит в четверг, 15 ноября. В некоторых пензенских кинотеатрах фильм начнут показывать сегодня в полночь.

А уже с завтрашнего дня культовая эпопея с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт в главных ролях, будет идти в кинотеатрах чуть ли не круглосуточно. Например, в одном из кинотеатров в день — по 14 сеансов,  в другом — 11.

Билеты на премьеру второй части саги начали раскупаться чуть ли за неделю до назначенной даты (см.фото).  На сегодняшний момент практически все билеты на ближайшие сеансы уже раскуплены. Пока в продаже остаются лишь редкие места на первых рядах или с боковин.

Сюжет фильма:

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогает семья Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми. Джейкоб становится для девочки другом и наставником. Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию, чтобы уничтожить Калленов.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное