В Пензе на фестивале «Парк» выступят «Алиса», «Тараканы», «Louna»

В Пензе на фестивале «Парк» выступят «Алиса», «Тараканы», «Louna»

А также коллективов «Амели», «Калевала», команды КВН «С.У.Р.А.» и многих других

Мультиформатный фестиваль «Парк» будет проходить в Пензе с 18 по 20 июля на территории гостиничного комплекса «Чистые пруды». Более 5 тыс. зрителей смогут увидеть насыщенную музыкальную и развлекательную программу.  
— Фестиваль «Парк» пройдет сразу на двух сценах, на которые поднимутся представители разных музыкальных стилей — от классического рока до электронной музыки, — сообщили в оргкомитете фестиваля.

Так, планируется выступление группы «Алиса», «Тараканы», «Louna», «Амели» и еще 30 рок-команд, отобранных более чем из 300 заявок. На сценах мультиформатного фестиваля будет представлено множество ярких номеров — выступление резидента клуба Pasha Ibiza, команды КВН «С.У.Р.А.», рэп-исполнителей.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет день Моторов: выставка ретро-, спортивных и тюнингованных автомобилей со всего Поволжья, а также соревнования по автозвуку. Также зрители увидят парад воздухоплавателей, выступления каскадеров, шоу на воде, презентацию экстремальных видов спорта. На пляже состоится карнавал и пройдут выступления танцевальных школ Пензы.

Отметим, что данный фестиваль проводится в Пензе уже в третий раз. Раньше — под брендом «Парк рока» мероприятие посетили около 220 музыкантов и более 16 тыс. зрителей. С 2014 года фестиваль сменил название на «Парк».

 

Читайте также:

В Пензе более 1000 человек приняли участие во Всероссийском марафоне «А песня в России — на все времена»

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное