В Пензе лидер «Limp Bizkit» фотографировался с фанами на ул. Московской
Фред Дерст запечатлился и с сотрудниками заведения, в которое он приехал на ужин — ФОТО и ВИДЕО
В пятницу, 6 ноября, в Пензу прибыли участники культовой американской группы «Limp Bizkit». Сегодня, 7 ноября, артистам предстоит выступить перед многотысячной аудиторией в СЗК «Дизель-Арена».
Где именно поселились рок-звезды, организаторы их приезда в наш город держат в строжайшей тайне, дабы поклонники не взяли гостиницу штурмом. Однако почитателям творчества удалось узнать, где участники «Limp Bizkit» будут ужинать. Несколько поклонников уже «взорвали» свои странички в социальных сетях совместным фото с легендарным Фредом Дерстом. Также Фред не отказал в совместном фото и сотрудникам заведения, которые обслуживали группу.
— То самое чувство, когда к вам на перекус заходит Френк Дарст, — подписал фото с артистом, правда, с ошибками и в имени и фамилии сотрудник одного из баров на ул. Московской.
График пребывания группы в областном центре также не афишируется, известно лишь, что днем музыканты отправятся в «Дизель-Арену» на саундчек.
Начало самого выступления в 19.00. 16+
Фото — К.Чернышев, А.Климов, Д.Исмаилов, Д.Прокофьев.



Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе почтили память десантников 9‑й роты, погибших в Афганистане
Мероприятие состоялось у мемориального комплекса «Афганские ворота»
В Пензе начали использовать 3D‑систему при офтальмологических операциях
Качество операций станет лучше
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Диаграмма Ганта: не про красоту, а про видимость рисков
Диаграмма Ганта не заменяет общение. Она делает его точнее

