В Пензе Лера Массква фотографировала зрителей

В Пензе Лера Массква фотографировала зрителей

Исполнительница хита «7 этаж» выступила на праздновании Дня города — ФОТО и ВИДЕО

Певица Лера Массква стала одной из приглашенных звезд, выступивших на набережной в рамках празднования Дня города. Это был второй концерт артистки, прославившийся 10 лет назад авторством песни Кристины Орбакайте «Это просто сон»  и своей первой известной композицией «SMS-ная Любовь», в нашем городе. Несколько лет Массква также выступила на открытой площадке. Тот визит запомнился журналистам тем, что на пресс-конференцию Лера пришла… со сломанным носом.

На этот раз она решила не устраивать пресс-конференций и коротала время до концерта, бороздя свои аккаунты в социальных сетях.

За сценой строгая охрана запрещала приближаться к Лере и фотографировать ее. К чему были такие меры предосторожности, непонятно, ведь когда она поднялась на сцену, сделать фото мог любой желающий.

В отличие от прошлых Дней города, в этом году было не так много зрителей. Видимо большинство горожан испугались хмурой погоды, и решили остаться дома.

Лера исполнила несколько своих известных песен, включая «Лови» и «Разные», а завершилось выступление визитной карточкой артистки — хитом «7 этаж». Те, кто не знаком с творчеством Массквы, наверняка слышали эту песню в сериале «Универ».

— Обычно я не выкладываю фото залов, да и темно там всегда, но тут уж очень душевный прием был. Спасибо, Пенза, — написала она на своей страничке в Instagram, снабдив пост фотографией ликующей толпы.

 

Читайте также:

Евгений Гришковец в Пензе: «Русский Stand Up — это я!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное