В Пензе хотят реконструировать «Градусник»
Арт-объект располагается на доме №37 по ул. Московской
22 июля возможность реконструкции арт-объекта «Градусник» рассмотрели на совещании в мэрии Пензы. Большой термометр расположен на фасаде дома №37 по ул. Московской.
Участие в совещании принял заместитель главы администрации города Андрей Шевченко, начальник управления экономического развития Андрей Рябов, и.о. начальника управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк.
«Градусник» — одна из визитных карточек Пензы.
— С учетом современных технологий по созданию элементов городской среды, назрела потребность в реконструкции арт-объекта, — сообщили в пресс-службе мэрии.
В администрации добавили, что участники совещания высказали несколько конструктивных предложений, которые могут быть реализованы в ближайшее время.
Читайте также:
Худрук пензенского драмтеатра С. Казаков: «Маскерада» не будет»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

