В Пензе из-за болезни артиста перенесен концерт Николая Носкова
Экс-вокалист «Парка Горького» находится в реабилитационном центре
25 апреля в рамках юбилейного тура «6.0» в драмтеатре должен был состояться концерт Николая Носкова. Однако, 28 марта СМИ сообщили, что артист попал в больницу в тяжелом состоянии из-за тромба в шейном отделе.
— По рекомендациям специалистов Николай Иванович переведен в реабилитационный центр. Состояние здоровья оценивается как стабильное. На следующей неделе состоится консилиум, по результатам которого врачи определят дату операции, — говорится на официальном сайте исполнителя хитов «Паранойя» и «Это здорово».
Как сообщается на сайте онлайн-продаж билетов на концерты, выступление Носкова в драмтеатре переносится на другую дату. Пока она не обозначена.
— Билеты, приобретенные на 25 апреля, будут действительны на новую дату концерта, — обещают организаторы.
Представители артиста добавляют, что билеты на шоу можно вернуть в местах их приобретения.
Читайте также:
Пензенский график представил рисунки по мотивам «Властелина колец»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

